ЧТЗ открывает новое направление деятельности

Руководство «Челябинского Тракторного Завода-Уралтрак» нашло новое решение по заработку и перекрытию долгов предприятия. На базе производственных цехов завода планируется организовать услугу по восстановлению и ремонту б/у моделей тракторов и бульдозеров ЧТЗ.

Современный рынок спецтехники таков, что мало какие предприятия могут позволить себе покупку новых строительных, дорожных и сельскохозяйственных машин. Именно поэтому все большей популярностью начинают пользоваться проверенные и зарекомендовавшие себя машины, такие как трактора т-170 и т-130, например. Так как данные модели более не выпускаются, заказчики берут б/у машины и восстанавливают их в кустарных СТО и гаражах.

Ремонт такого рода часто не соответствует техническим нормам и стандартам безопасности. ЧТЗ же планирует производить все от лица завода-изготовителя, с использованием оригинальных комплектующих. По предварительным подсчетам, в месяц будет восстанавливаться до 30 машин, в дальнейшем объемы будут наращены.

ООО «ЭнергоТехСтрой» предлагает оригинальные и качественные незаводские запчасти на технику «Челябинского Тракторного Завода-Уралтрак». У нас Вы можете купить дизели ЧТЗ – двигатель д 180 и д 160, запчасти ходовых, трансмиссий и другие комплектующие.

 

все новости

 
Выгодная стоимость

Реализуем запчасти по доступным ценам

 
Доставка

По всей России

 
Гарантия качества

Всех реализуемых позиций

 
Большой ассортимент

Запчастей и комплектующих