В Челябинске прошла международная конференция ОПК

С 17 по 20 мая в Челябинске состоялась пятая по счету международная конференция «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса». Южный Урал, как «колыбель оборонно-промышленного комплекса России» пятый год подряд принимает у себя гостей со всех концов нашей Родины и со всего мира.

Несколько дней подряд на форме не только представляли новейшие разработки из мире спецтехники и оборонной промышленности. Но и обсуждали насущные проблемы данного сегмента рынка. На различных площадках были представлены разработки «Челябинского Тракторного Завода-Уралтрак», компании «1С», завода «Трубина», консорциума «Цифровое предприятие» и других крупных разработчиков и производителей техники.

19 мая конференцию посетил Губернатор Челябинской Области Борис Дубровский. Губернатор отметил значимость мероприятия не только для области и России, но и для всего мира, а также выразил пожелание, что подобные форумы будут способствовать решению задач, поставленных президентом Российской Федерации.

Компания «ЭнергоТехСтрой» реализует продажу техники и комплектующих на нее от ведущих отечественных производителей. Так у нас Вы можете купить все необходимое для ремонта техники ЧТЗ: отвал Т 130, комплектующие ходовых, трансмиссий, двигатели и прочее.


все новости

 
Выгодная стоимость

Реализуем запчасти по доступным ценам

 
Доставка

По всей России

 
Гарантия качества

Всех реализуемых позиций

 
Большой ассортимент

Запчастей и комплектующих