ЧТЗ отправил бульдозеры на Север

«Челябинский Тракторный Завод-Уралтрак» отгрузил шесть бульдозеров Б10М.0101Е геологической группе в Заполярье. Как сообщили в пресс-службе ЧТЗ, машины будут участвовать в планировке территории острова Большевик.

Бульдозеры Б10М.0101Е оснащены механической трансмиссией и специализированным рабочим органом – рыхлителем. В кабинах бульдозеров установлены дополнительные отопители и двойное остекление для комфортной работы в условиях суровой зимы. На двигатель д 180 установлен предпусковой подогреватель для беспроблемного запуска машины в мороз.

Планируется, что бульдозеры Б10М.0101Е будут доставлены машинами до Архангельска и оттуда водным транспортом на остров Большевик.

Компания «ЭнергоТехСтрой» реализует оригинальные комплектующие на технику «Челябинского Тракторного Завода-Уралтрак». У нас Вы можете купить все необходимое для качественного ремонта бульдозеров и тракторов ЧТЗ.

Чтобы оформить заказ на интересующую Вас позицию товара, обратитесь в отдел продаж компании «ЭнергоТехСтрой». Мы ответим Вам в ближайшее время.

 

все новости

 
Выгодная стоимость

Реализуем запчасти по доступным ценам

 
Доставка

По всей России

 
Гарантия качества

Всех реализуемых позиций

 
Большой ассортимент

Запчастей и комплектующих