Работа с двигателем зимой

«ЭнергоТехСтрой» напоминает о значимости технического осмотра, а также соблюдения правил эксплуатации спецтехники и в частности двигателя в зимний период года.

Дизельный двигатель как механизм, работающий в достаточно напряженных условиях и выдерживающий большие нагрузки, нуждается во внимательном отношении круглый год. Но особое значение имеет эксплуатация двигателя и его составных частей зимой.

«ЭнергоТехСтрой» предлагает все необходимое для качественного и долговечного ремонта дизельных двигателей спецтехники: тракторов, бульдозеров, автогрейдеров и коммерческого транспорта. Являясь официальным дилером некоторых отечественных автомобилестроительных заводов-изготовителей моторов и комплектующих, мы готовы предложить своим клиентам качественное и оригинальное оборудование по доступной цене. Среди прочего в нашем каталоге имеется поршневая группа ЯМЗ, ГАЗ и КАМАЗ.

Являясь элементом системы двигателя, поршневая группа ЯМЗ, ГАЗ и КАМАЗ нуждается в бережном уходе в зимний период года и, в случае возникновения такой необходимости, незамедлительной замене. Поршневая группа ЯМЗ, ГАЗ и КАМАЗ, приобретенная у нас, позволит оптимизировать работу Вашей техники, наладить ее.

«ЭнергоТехСтрой» гарантирует – внимательное отношение к технике и качественные запчасти на нее станут залогом долгой жизни Вашей рабочей машины!


все новости

 
Выгодная стоимость

Реализуем запчасти по доступным ценам

 
Доставка

По всей России

 
Гарантия качества

Всех реализуемых позиций

 
Большой ассортимент

Запчастей и комплектующих