ЧТЗ попытается привлечь китайских инвесторов

«Челябинский Тракторный Завод-Уралтрак» - основное градообразующее предприятие Челябинска – продолжает борьбу с затяжным экономическим кризисом. В начале месяца на ЧТЗ сменилось руководство, и уже к сегодняшнему дню на заводе запланировано немало реформ и изменений.

Новый директорат видит решение проблем не только в централизации производства, избавлении от простаивающих площадей и обращении внимания на гражданское производство (бульдозеры и трактора), но также в привлечении к работе стратегических инвесторов из Китая.

Напомним, что ранее в отношении зарубежных и в частности китайских производителей спецтехники в России было принято решение о взимании антидемпинговых пошлин. Действия такого плана были направлены на поддержание отечественного производителя и сокращение импорта спецтехники.

Что касается привлечения инвесторов, то в данном случае ЧТЗ внесет вклад имуществом взамен на предоставленные иностранными компаниями деньги. Китайские же производители наконец получат путь на российский рынок, что также сыграет им на руку.

Компания «ЭнергоТехСтрой» реализует продажу комплектующих на спецтехнику «Челябинского Тракторного Завода-Уралтрак». В наличии на складах сегодня – обширный каталог запчастей ЧТЗ по доступным ценам с гарантиями качества.

Для получения более подробной информации и оформления заказа обратитесь в отдел продаж «ЭнергоТехСтрой».

 

все новости

 
Выгодная стоимость

Реализуем запчасти по доступным ценам

 
Доставка

По всей России

 
Гарантия качества

Всех реализуемых позиций

 
Большой ассортимент

Запчастей и комплектующих