Статьи

Запчасти на бульдозер б10

Бульдозер Б10 широко применяется во время стройки и разработки почв. Нетрудно предположить, что подобная техника работает в крайне тяжелых условиях. Сюда можно отнести:

  • Бездорожье;
  • Большие нагрузки на комплектующие во время эксплуатации;
  • Перепады температур;
  • Влажность и наоборот – засушливость.

Бульдозеры крайне важны в процессе земляных работ, поэтому их поломки недопустимы, все должно работать как часы. Для того, чтобы бульдозер функционировал бесперебойно и приносил максимальную пользу, необходимо регулярно проверять его на наличие неполадок.

Главный «орган» бульдозера, как и любой другой машины – двигатель. Если сломается он, то техника выйдет из строя. Основными причинами поломок двигателя являются:

  • Недостаточное количество масла;
  • Запыленность фильтров;
  • Неправильное функционирование радиаторов охлаждения.

Для предотвращения подобной ситуации следует вовремя и регулярно проходить ТО, следить за работой двигателя во время эксплуатации бульдозера. Любые отклонения могут быть тревожным звоночком, на которое стоит обратить внимание.

Рабочие» детали бульдозера Б10, как правило, повреждаются как раз из-за механического воздействия и внешней среды. Износ комплектующих – абсолютно нормальный процесс, но и его можно отсрочить, дабы предотвратить более серьезные поломки в будущем. Необходимо вовремя смазывать и подтягивать детали, тогда ваша техника будет находиться в рабочем состоянии в любое время.

Если поломка все-таки случилась, к покупке новых деталей и комплектующих необходимо подойти с особой ответственностью. Запчасти на бульдозер Б10 следует приобретать только оригинальные, это гарантировано снизит вероятность очередной поломки.

«ЭнергоТехСтрой» занимается продажей запчастей для строительной и сельскохозяйственной техники. У нас вы можете купить и оригинальные запчасти на бульдозер Б10 по оптимальным ценам. Прибегая к нашим услугам, вы гарантированно увеличиваете срок службы своей спецтехники, а следовательно обеспечиваете себе бесперебойную плодотворную работу.

Сотрудничая с нами, вы получаете:

  • Качественные запчасти;
  • Низкие цены;
  • Срочное выполнение заказов;

Отправку по всей России и странам СНГ.

Для того, чтобы получить дополнительную информацию и оформить заказ, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:
Телефон: (351)216-11-14 (многоканальный)
267-20-84, 267-20-83, 267-20-89
Факс: (351)216-11-14
E-mail: b170m@mail.ru.


все статьи

 
Выгодная стоимость

Реализуем запчасти по доступным ценам

 
Доставка

По всей России

 
Гарантия качества

Всех реализуемых позиций

 
Большой ассортимент

Запчастей и комплектующих