Турбины "Турбоком" со склада в Челябинске

Как официальный дилер продукции Мелитопольского Завода турбокомпрессоров «Турбоком», компания «ЭнергоТехСтрой» предлагает своим клиентам оригинальные высококачественные турбины от ведущего производителя в странах СНГ.

Турбокомпрессор ТКР от «Турбоком» - это качество, производительность и долговечность. На протяжении вот уже 16 лет с момента создания, Мелитопольский завод турбин умело сочетает в своей работе богатый технический опыт и применение прогрессивных технологий. Подобный подход к производству стал гарантией точности, эффективности и долговечности продукции «Турбоком».

Стремясь обеспечить своих клиентов деталями высокого качества, мы подписали дилерское соглашение с Мелитопольским заводом Турбин. Благодаря этому, Вы можете приобрести турбокомпрессор ТКР на грузовую технику, трактора, бульдозеры, экскаваторы и автогрейдеры по доступной цене с гарантиями оригинальности и долгого срока службы.

Чтобы оформить заказ, уточнить информацию по стоимости и факту наличия нужной Вам турбины на складах в Челябинске, свяжитесь с нашими представителями по телефону, либо написав на наш адрес электронной почты.


все новости

 
Выгодная стоимость

Реализуем запчасти по доступным ценам

 
Доставка

По всей России

 
Гарантия качества

Всех реализуемых позиций

 
Большой ассортимент

Запчастей и комплектующих