"ЭнергоТехСтрой" - наши запчасти для Вашей техники

Долгие годы наша компания реализует поставку комплектующих и запасных частей на спецтехнику преимущественно отечественного производства: трактора, бульдозеры, автогрейдеры и коммерческую технику. За время работы мы смогли зарекомендовать себя в кругу постоянных заказчиков и покупателей как ответственных специалистов, добросовестных поставщиков.

Мы предлагаем все необходимое для качественного, долговечного и, что самое главное, недорогостоящего ремонта: турбокомпрессоры, поршневые группы и их составляющие, а также расходные материалы на рабочую технику. У нас Вы можете приобрести оригинальные, а значит высококачественные запчасти от ведущих отечественных заводов-изготовителей. Среди прочего для Вас доступны: поршневая группа ГАЗ, ЯМЗ и КАМАЗ. Являясь официальным дистрибьютором запчастей нескольких заводов, мы можем гарантировать оригинальность товаров, их соответствие стандартам качества.

Чтобы заказать в компании «ЭнергоТехСтрой» поршневую группу на Вашу спецтехнику, например, если Вас интересует поршневая группа ГАЗ, свяжитесь с нашими представителями по телефону, или написав нам на адрес электронной почты. Необходимые для связи контакты размещены в разделе «контакты» на сайте «ЭнергоТехСтрой».

Мы будем рады каждому новому плодотворному сотрудничеству, ответим на все интересующие Вас вопросы и оформим заказ в максимально сжатые сроки. Мы работаем, чтобы Вам было комфортно!


все новости

 
Выгодная стоимость

Реализуем запчасти по доступным ценам

 
Доставка

По всей России

 
Гарантия качества

Всех реализуемых позиций

 
Большой ассортимент

Запчастей и комплектующих