ТКР 536

ТКР 536 это мощное устройство, которое применяется в автомобильной и промышленной отраслях для увеличения мощности двигателя путем подачи дополнительного воздуха. Данная модель турбокомпрессора является неотъемлемой частью системы наддува и позволяет увеличить эффективность и экономичность двигателя.

40 000 руб.
Наличие: В наличии
+
Узнать оптовую цену

Форма заказа товара по оптовой цене

Товар: ТКР 536

Большой ассортимент

Гарантия

Доставка по всей России

Низкая цена

ТКР 536 работает по принципу восстановления отработанных газов двигателя для привода специального компрессора. В результате этого увеличивается количество подаваемого воздуха в цилиндры, что позволяет достигнуть большей мощности двигателя. Он оснащен турбиной и компрессором, которые соединены общим валом. При работе двигателя, отработанные газы приводят во вращение турбину, которая в свою очередь приводит в движение компрессор, воздух из которого нагнетается во впускную систему.

ТКР 536 для двигателей ЯМЗ

ТКР 536- ЯМЗ обладает высокой эффективностью и может значительно увеличить мощность двигателя. Он также способствует повышению крутящего момента и улучшению динамики автомобиля. Благодаря своей компактности и надежности, ткр 536 широко применяются в автомобильной и промышленной технике.

Однако, перед покупкой и установкой турбокомпрессора 536 необходимо учесть комплексные параметры вашего двигателя, такие как:

  • давление,
  • мощность,
  • расход топлива и другие факторы.

Также, важно обратить внимание на качество и репутацию производителя, чтобы быть уверенным в надежности и долговечности приобретаемого устройства.

ТКР 536 - это современное техническое решение, способное повысить мощность и динамичность двигателя, а также улучшить его экономичность и эффективность. Турбокомпрессоры для двигателей ЯМЗ предлагают оптимальное сочетание мощности и экономии, делая их популярным выбором среди автолюбителей и производителей промышленной техники.

Масса, кг 14.2
Длина, м 0.28
Высота, м 0.26
Ширина, м 0.25
 
Выгодная стоимость

Реализуем запчасти по доступным ценам

 
Доставка

По всей России

 
Гарантия качества

Всех реализуемых позиций

 
Большой ассортимент

Запчастей и комплектующих